12.12.2013 12:34
Новости.
Просмотров всего: 4649; сегодня: 1.

iCover представил рейтинг высокотехнологичных подарков 2014

iCover представил рейтинг высокотехнологичных подарков 2014

Интернет-магазин аксессуаров и гаджетов iCover подготовил обзор высокотехнологичных устройств и аксессуаров, которые не стыдно подарить на Новый Год даже самым привередливым друзьям, начальникам или деловым партнерам.

Если раньше только «гики» окружали себя со всех сторон техникой, то теперь смартфоны, гаджеты, аксессуары и умные устройства стали образом жизни. Кем бы ни был получатель подарка, он непременно обрадуется высокотехнологичной новинке.

Уместным подарком для деловых людей и представителей творческих профессий станет цифровая ручка Livescribe. Она пишет, одновременно оцифровывает заметки и записывает звук как диктофон.

Ещё один маленький помощник — портативный проектор Brookstone, который работает даже от iPhone. Идеальная вещь для подготовки презентаций или просмотра фильмов в «походных» условиях.

Небольшие и компактные портативные принтеры или сканеры, также от Brookstone позволят распечатать договор или скопировать нужную информацию в любых условиях и не займут много места.

«Умные» очки Vuzix Wrap 920 скрасят длительный полёт просмотром интересного фильма или погружением в «виртуальную реальность».

Подойдут для презента и интеллектуальные часы Cookoo, Pebble или I’m Watch, которые синхронизируются со смартфоном и позволяют читать SMS-сообщения, принимать звонки и предоставляют доступ к другим функциям.

Если бюджет ограничен, рекомендуем выбрать в качестве подарка компактные внешние жёсткие диски, дополнительные аккумуляторы для iPhone/iPad от Mophie или Yoobao, или объективы для iPhone от Olloclip.

Как заметили эксперты Интернет-магазина iCover, популярность гаджетов растет экспоненциально после появления в популярных сериалах, таких как «Теория большого взрыва» или «Два с половиной человека».

В сериалах, например, засветились камеры Dropcam, часы Pebble, браслеты Jawbone Up. Также многие популярные гаджеты, такие как часы Pebble или ремешок Lunatik, превращающий iPod nano в часы, вышли из проектов краудфандинговой площадки KickStarter. Сейчас одно из самых популярных на KickStarter устройств, которое поступит в продажу в начале 2014 года и в России, – PetCube, гаджет, позволяющий играть с домашними животными через Интернет.

Если друг или коллега увлекается спортом, то в качестве подарка будут уместны цифровые весы или «умные» спортивные браслеты Nike Fuelband, Jawbone Up или Fitbit, которые способны взять под контроль образ жизни отдельного человека. Спортивный браслет изучает физические показатели во время сна, бодрствования и занятий спортом и даёт рекомендации для улучшения режима дня.

Как отмечают эксперты iCover, именно умные браслеты и часы «взорвали» рынок гаджетов в этом году. Если в начале года их носили только «ранние последователи», то к декабрю эта категория товаров набрала вполне заслуженную популярность и вошла в хиты продаж российских и зарубежных Интернет-магазинов.

Если цель сделать необычный подарок, который запомнится надолго, то Новый Год - самое подходящее для этого время. В качестве подарка можно выбрать игрушечный танк с видеокамерой Brookstone Rover, роботизированный мяч Orbotix Sphero или квадрокоптер Parrot AR.Drone, управляемые с помощью смартфона или планшета, или даже настоящую гоночную трассу и машинки с искусственным интеллектом Anki Drive.

Все эти высокотехнологические новинки и даже значительно больше можно приобрести в магазине аксессуаров и гаджетов iCover. В онлайне или в реальности — в большом магазине по адресу: ул. Новослободская, д. 50/1, стр. 2.

Справка:

Компания iCover (ООО «Айковер Про»), основанная в 2007-м году, специализируется на розничной и Интернет-торговле аксессуарами, гаджетами, смартфонами, планшетами, ноутбуками и другой продукцией Apple, а также графическими планшетами Wacom, аудиотехникой и электроникой ведущих мировых производителей.

В ассортименте Интернет-магазина iCover представлено более 200 брендов и более 4000 товаров. Компания имеет собственный розничный магазин, складские площади и службу доставки. Интернет-магазин iCover входит в тройку лидеров в сегменте Интернет-продаж аксессуаров и гаджетов, ежемесячно сайт посещают более 200.000 человек.


Ньюсмейкер: Айковер Про
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...