11.12.2013 10:09
Новости.
Просмотров всего: 6362; сегодня: 1.

Компания i-Free выпускает Hero Voicer – инновационный программный продукт для изменения голоса

Компания i-Free выпускает Hero Voicer – инновационный программный продукт для изменения голоса

Компания i-Free выпускает инновационный программный продукт Hero Voicer, предназначенный для персональных компьютеров: эта программа позволяет изменять голос, а также добавлять фоновые звуки и эффекты. Современный дизайн и удобный интерфейс Hero Voicer помогают быстро настраивать его для работы с разными программами – от онлайн-игр до голосовых чатов.

Компания i-Free продолжает наращивать линейку инновационных технологических сервисов, предназначенных для массового рынка, и запускает в коммерческую эксплуатацию новый программный продукт Hero Voicer.

Hero Voicer стал следующим этапным для компании продуктом после мобильного приложения «Голосоменялка» (MadCall.me), выпущенного в 2012 году. Это приложение, позволяющее в режиме реального времени изменять голос звонящего абонента, не имело прямых аналогов на мировом рынке и сразу же завоевало признание пользователей. После успеха «Голосоменялки» компания i-Free, используя свои компетенции в области технологий изменения звука, продолжила развивать решение, на котором базируется приложение.

Итогом этой работы стала программа для персональных компьютеров Hero Voicer. С ее помощью можно изменять голос в аудио- и видеочатах, онлайн-играх и других сервисах. Новый продукт адресован самой широкой аудитории – от геймеров до пользователей аудиочатов и участников онлайн-конференций.

Заранее созданные фильтры позволяют пользователям Hero Voicer быстро и эффективно менять тональность и тембр своего голоса. Помимо этого с помощью специальных настроек пользователи могут создавать новые фильтры и модифицировать уже существующие.

Бета-версия продукта, доступная сегодня пользователям, включает десять голосов: Искусственный интеллект, Пришелец, Дроид-помощник, Космический десантник (набор Sci-fi), Эльф, Фея, Орк, Зомби (набор «Фэнтези»), а также два бесплатных голоса – Рация и Пони.

Кроме того, пользователь может подобрать различное звуковое сопровождение: шум города, звуки леса, дождь, романтика, лаунж, военный марш, барабаны орков, звуки преисподней, перестрелка, космическая станция.

Hero Voicer может использоваться в играх, имеющих VoIP-возможность голосового общения. Гибкая система настроек позволяет подогнать звучание голоса к уровню звука в других программах. Благодаря современному дизайну и удобному интерфейсу, продукт можно быстро настраивать для работы с разными программами – такими как Skype, Hangouts, RaidCall, Teamspeak, Ventrillo, Dolby Axon.

Комментируя запуск Hero Voicer, Александр Кожевников, менеджер по развитию продукта, отметил: «Сегодня для большинства удаленное общение стало уже нормой, поэтому мы уверены, что такие интересные возможности как изменение своего голоса и звукового сопровождения понравятся многим людям. Мы будем и дальше развивать наш продукт: в ближайшее время коллекция голосов будет пополнена, а также появятся новые опции, которые сделают процесс использования Hero Voicer еще более увлекательным и удобным».

В настоящий момент пользователям Hero Voicer доступна бета-версия 0.8.9, на русском и английском языках. Программа совместима с операционными системами Windows XP, Windows Vista, Windows7, Windows 8. В скором времени появятся версии программы и для других ОС.

i-Free (Айфри) – инновационная компания, с 2001 года работает на рынке СНГ, с 2006 года – на международном рынке. Специализируется на создании и внедрении инновационных проектов в области мобильных и NFC-технологий, электронных финансов, цифровой дистрибуции контента, электронных платежных систем и микроплатежей, разработки приложений для смартфонов и новых сетевых устройств, а также на продвижении цифровых продуктов на B2C-рынке и реализации B2B-проектов в сфере мобильного маркетинга.

Компания представлена и успешно работает на международных рынках: офисы i-Free (Айфри) расположены в Киеве (Украина), Минске (Беларусь), Алматы (Казахстан), Мумбаи (Индия), Пекине (Китай), Сан-Паоло (Бразилия). Продукты и сервисы i-Free (Айфри) поставляются сегодня более чем в 100 стран мира.

Штаб-квартира i-Free находится в Санкт-Петербурге, представительство – в Москве. В настоящий момент в компании работает более 750 человек.

i-Free (Айфри) сотрудничает с ведущими сотовыми операторами России и стран СНГ, мировыми вендорами мобильного оборудования, банками, транснациональными брендами и торговыми марками, крупнейшими медиа-холдингами, издательскими домами и Интернет-ресурсами.


Ньюсмейкер: i-Free — 109 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...